

Автомат сделан из пластика, конструкция разборная, стреляет одиночными выстрелами, пластиковыми пульками 6 мм. Есть прицел.
Обратите внимание, пульки в комплект не входят. Приобрести их можно также в нашем интернет магазине. Нажмите тут
| Характеристики модели: |
|
| Комплектация: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная дальность стрельбы | 20 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 427 ₴

