




Детский игрушечный автомат M 416 KB1216стреляет мягкими пулями с присосками в комплекте их идет 10 штук. Автомат работает от аккумулятора и изготовлен из прочного и качественного пластика c отличной детализацией всех элементов конструкции. Размер автомата составляет 76,5 см. Есть оптический прицел, конструкция сборная.
| Комплектация: |
|
| Размер автомата: |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Хаки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 765 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 545 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 022 ₴



