


Детский игрушечный пулемет-бластер стреляет мягкими пулями-шариками (в комплекте их идет 24 шт). Длина бластера 48 сантиметров, есть удобный наплечный ремень. Сам автомат изготовлен из прочного и качественного пластика, есть два варианта расцветки, синий и желтый.
| Длина: |
|
| Комплектация: |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
- Цена: 1 226 ₴

