


Колесный экскаватор с пультом дистанционного управления JT370-71 отличный подарок для юного строителя, Экскаватор управляется с пульта, сама техника работает от встроенного аккумулятора. Детализация всех элементов экскаватора выполнена на высоком уровне. Материал изделия - пластик.
| Комплектация |
|
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
- Цена: 876 ₴

