




Детский электромобиль «Mercedes-AMG G 63» M 5038EBLR является брендированной лицензионной моделью с полным приводом 4WD. Корпус сделан из пластика, сиденье из эко-кожи, колеса EVA. В комплекте есть пульт дистанционного управления, который пригодится пока ребенок маленький и не может самостоятельно управлять электромобилем. Аккумулятор на 12V9AH, дает возможность проехать на одном полном заряде до 90 минут. Время зарядки электромобили 10-12 часов. Максимальная скорость такой машинки 5 км/ч.
Характеристики модели:
| Артикул | М 5038 | |
| Бренд | NO TM / Mercedes-Benz | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 106см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 65см/55см | |
| высота | 52см | |
| вес | 14,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 22см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*20W |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | - | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX, SD |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 34см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 21см /17см | |
| Размер задних колес/дисков | 21см /17см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Доп.элементы | Запаска-багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 17,5кг /99-54,5-34,5см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 15 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина по зеркалам | 65 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 11 169 ₴





