



Детский игрушечный автомат с аккумулятором и оптическим прицелом 907AB стреляет мягкими пулями с присосками в комплекте их идет 10 штук. Заряжать мягкие пули необходимо в магазин. Конструкция игрушечного автомата сборная, при желании можно установить только необходимые элементы. Автомат изготовлен из прочного и качественного пластика. Размер детского автомата с глушителем и прикладом составляет 79 см.
| Комплектация: |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 493 ₴

