


Трехколесный самокат «Best Scooter» несомненно станет отличным вариантом для ребенка. Трехколесная база с двумя колесами спереди и одним сзади, поможет сохранять ребенку баланс во время движения. Колеса с подсветкой сделаны из полиуретана и дают самокату плавность хода и хорошую амортизацию. На руле самоката по центру расположен фонарик, который работает в трех режимах. Конструкция самоката складная. Такой самокат благодаря трехколесной базе, станет отличным вариантом для обучения ребенка, езде на такого рода детском транспорте.
| Характеристики самоката: |
Размеры самоката:
Размеры колес:
|
| Особенности модели: |
Матеріали:
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 314 ₴

