


Настольная игра аэрохоккей Limo Toy ZC 3005 A со встроенным в корпус вентилятором, который направляет поток воздуха через отверстия в игровом поле, что повышает скорость подач, это отличное развлечение для детей и взрослых. Настольный аэрохоккей Limo Toy ZC 3005 A работает от сети, через USB, или батареек. Есть механический счетчик голов. В данной модели есть возможность установить ножки которые идут в комплекте, или просто использовать как настольную игру без них.
| Характеристики: |
|
| Размеры: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для детей, Для компании |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Количество участников | 2 |
| Время игры | На счет |
| Состояние | Новое |
| Вид | Хоккей |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Материал стола | Дерево |
| Тип | Аэрохоккей |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 80 см |
| Длина | 42 см |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 810 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 278 ₴

