




Детский электромобиль Трактор с прицепом «John Deere» M 4419EBLR работает от 2 моторов мощность по 35W. Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от 3х лет и рассчитан на нагрузки до 25 кг.
Довольно интересной особенностью трактора, является то, что прицеп трактора является откидным, для обеспечения данной опции на прицепе установлен пневматический механизм.
Трактор-электромобиль с прицепом укомплектован пультом дистанционного управления, с которого можно осуществлять полное управление электротранспортом пока ребенок маленький. Кроме того данная модель поддерживает управление со смартфона, для установки приложения все что необходимо сделать-это сканировать QR код на самом тракторе и синхронизировать.
В дальнейшем когда ребенок подрастет он сможет управлять электромобилем непосредственно из салона сидя за рулем.
Характеристики модели:
| РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ | длина (трактор/с прицепом) | 92см / 150см |
| ширина | 62см | |
| высота | 62см | |
| высота от пола до сиденья | 34см | |
| высота от подставки для ног до сиденья | 17см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 2шт / 12V / RPM 10000 |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V / 7-9AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | до 12ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 12V / 1000mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 25кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | от 3-х лет | |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ | + | |
| МЕДЛЕННЫЙ СТОП | + | |
| APP | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В МАШИНЕ | 2 |
| НА ПУЛЬТЕ | 3 | |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | ТУМБЛЕР | + |
| СКОРОСТЬ | км/ч | 3-5км/ч |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| ЧИП | англ | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | USB | + |
| BLUETOOTH | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| FM | + | |
| ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH(STOP BUTTON) | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ | 2-х точечные | |
| КОЖА | + | |
| КОЛЕСА | EVA | + |
| передние (колесо/диск) | 24см / 14см | |
| задние (колесо/диск) | 31см / 17см | |
| прицеп (колесо/диск) | 24см / 14см | |
| ДОП.ФУНКЦИИ | ПРИЦЕП ОТКИДЫВАЕТСЯ (КНОПКА) | + |
| АМОРТИЗАТОРЫ | задний | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 20,5кг / 14,5кг / 90-61-44см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | John Deere |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 70 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | John Deere |
- Цена: 14 249 ₴






