
Детская железная дорога с поездом 2802Y-1 состоит из двух локомотивов и одного вагона, длина путей в совокупности составляет 397 см. Работает поезд от пульта дистанционного управления. Моделька сделана очень реалистично, есть световые эффекты.
| Комплектация: |
|
| Размеры: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2.2 м |
| Длина в собранном виде | 840 мм |
| Ширина в собранном виде | 620 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 139 ₴

