

Детский игрушечный автомат на пульках с лазерным прицелом и фонариком P.136 L. Пластиковый корпус имеет высокую детализацию и в точности передает конструктивные особенности настоящего автомата. Принцип работы довольно простой, при нажатии на курок срабатывает ударно-пружинный механизм в следствии чего автомат выстреливает пластиковыми пулями. Режим стрельбы – одиночный, и после выстрела необходимо передернуть затвор.
Обратите внимание, пульки в комплект входят только в виде пробника в малом количестве. Приобрести полноценный комплект можно также в нашем интернет магазине. Нажмите тут
| Комплектация |
|
| Особенности |
|
| Размеры |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 30 м |
| Особенности | Фонарик, Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 660 мм |
| Ширина упаковки | 267 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 305 ₴

