




Детский самокат 5в1 от брэнда «Best Scooter» станет отличным вариантом для малыша как первое транспортное средство. В данной модели предусмотрены дополнительные колеса сзади, которые облегчают управление самокатом с родительской ручки. Удобного сиденья, защитный бампер, подножки и родительская ручка, помогут даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно во время прогулки а родителям не переживать за безопасность малыша.
| Характеристики самоката: | Размеры самоката:
|
| Особенности: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 4.35 кг |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
- Цена: 1 995 ₴


