
Детский игрушечный автомат Apex JD78812 с прицелом, стреляет мягкими пулями с присосками в комплекте их идет 10 штук. Автомат работает от аккумулятора и изготовлен из прочного и качественного пластика. Размер автомата составляет 95 см. Игрушка выполнена на высоком уровне с вниманием к деталям, что делает этот автомат очень похожим на настоящий.
| Комплектация: |
|
| Размер: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 657 ₴

