



Велобег Corso Neo станет отличным выбором, ведь он оснащен всем необходимым для комфортного катания малыша. Прочная стальная рама рассичтаная на нагрузку до 25 кг, колеса из резины (EVA) очень долговечные, износоустойчевые и не боятся проколов. Есть подставка для ног. Сиденье регулируются по высоте.
| Габариты модели: |
|
| Особенности: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 82 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 123 ₴

