
Ванночка детская силиконовая El Camino, серия Sprinkle ME 1139 имеет складную конструкцию. Ножки и основные элементы сделаны из безопасного качественного ударопрочного пластика, середина ванночки силикона. В собранном виде размер ванночки составляет 80 см в длину, 48,5 см в ширину и 21 см в высоту. Как и все изделия El Camino, ванночка сделана по самым высоким стандартам качества.
| Габариты: |
|
| Материал: |
|
| Особенности: |
|
| Тип конструкции: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ванночки | Классическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Белый |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 21 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 643 ₴

