




Детский горшок El Camino ME 1142 Multi Potty своего рода трансформер и превращается из горшка в накладку на унитаз и в удобную ступеньку для ребенка, делает его уникальным и позволяет приспособить его к росту и потребностям вашего ребенка в зависимости от возраста и ситуации.
| Габариты: |
|
| Особенности: |
3в1. Можно использовать как:
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горшок-трансформер |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Крышка в комплекте |
| Длина | 38.4 см |
| Ширина | 25.2 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 286 ₴



