




Каркасный бассейн прямоугольной формы Intex» 28271 имеет длину 260 см, ширину 160 см и высоту 65 см. Объем бассейна составляет 2282 литров.
| ОСНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Производитель: | Intex |
| Страна регистрации брэнда: | США |
| Страна производства: | Китай |
| Тип, форма, серия бассейна: | Каркасный, сборный, прямоугольный, Rectangular Frame Pool™ |
| Материал каркаса: | Оцинкованные стальные трубы с порошковым покрытием, устойчивый к коррозии |
| Материал чаши: | Технология SUPER-TOUGH, 3 слоя (ПВХ-стекловолоконная сетка) |
| Цвет с наружи: | Синий |
| Цвет внутри: | Голубой с имитацией мозаики |
| РАЗМЕР В СОБРАНОМ ВИДЕ И ОБЪЕМ БАССЕЙНА | |
| Длина: | 260 сантиметров. |
| Ширина: | 160 сантиметров. |
| Высота: | 65 сантиметров. |
| Объем: | 2282 литра, при наполнении бассейна на 90% |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насос тип: | - |
| Заглушки к выходам под фильтрацию: | Есть (модель 10127) |
| Сменный картридж: | - |
| Лестница: | - |
| Тент: | - |
| Подложка: | - |
| Ремкомплект | Есть |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | Коробка 92,5-26,5-30 сантиметров. (заводская упаковка) |
| Вес: | 18 килограмм. |
Чаша бассейна сделана с применением запатентованной технологии «SUPER-TOUGH» которая значительно повышает прочность и надежность конструкции благодаря тому, что чаша бассейна состоит из трех комбинированных слоев, которые вместе образовывают плотный, но эластичный симбиоз компонентов (ПВХ-стекловолоконная сетка).
Каркас со стойками образовывает прочную и надежную конструкцию. Стоит также отметить качественную антикоррозийную обработку всех элементов каркаса и простоту при сборке, которая занимает 30-40 минут.
Перед установкой предварительно необходимо подготовить почву.
Для этого вначале важно правильно подобрать и подготовить место для установки бассейна. Необходимо очистить его от мусора и разравнять поверхность, чтобы при сборке бассейн стоял ровно без больших перекосов. Допустимой погрешностью можно считать перепад не более 2-4 см.
Перед установкой бассейна обязательно нужно учесть, что между слоем песка и бассейном необходимо проложить подстилку, иначе дно бассейна может быть повреждено в процессе эксплуатации. Также для придания мягкости дну и лучшего сохранения температуры воды, рекомендуется (но это не обязательное условие) добавить дополнительно слой экструдированного пенополистирола высотой 1-3 см.
Под стойки, которые удерживают каркас необходимо установить деревянные бруски, что поможет лучше откорректировать ровность поверхности и дополнительно убережет подножки от коррозии.
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 65 см |
| Длина | 260 см |
| Объем | 2282 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 160 см |
- Цена: 3 329 ₴






