




Надувная двуспальная кровать со спинкой Intex 64448, высота спального места составляет 46 см, длина 203 см и ширина 152 см, высота 46 см, спинки 86 см. Насос встроенный работает от сети от 220 В и имеет отдельное место для кабеля. Большим плюсом данной модели является усиленный каркас, который рассчитан на нагрузки до 272 кг.
| ОСНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Производитель: | Intex |
| Страна регистрации брэнда: | США |
| Страна производства: | Китай |
| Тип: | Надувная кровать |
| Серия: | Dura-Beam™ DELUXE |
| Модель: | Intex 64428 |
| Цвет: | Серый |
| Габариты изделия: (длина, ширина, высота) |
203x152x46 сантиметров. Высота спинки 86 сантиметров. |
| Колличество мест: | Двухместная со спинкой |
| Максимальный вес : | До 272 килограмм |
| Толщина материала и технология: | 0.35 миллиметра, 1000 волокон Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, устойчивая к растягиванию и деформации изделия |
| Плотность и материал покрытия: | Велюр, флокированное покрытие, 0.15 миллиметров |
| Фиксация конструкции: | Top & Bottom Support™ - дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура, система перегородок – вертикально-балочная, продольная,двойная конструкция, сброс избыточного давления. |
| Дополнительная информация: | Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка. |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насос: | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения: | Есть |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | Заводская упаковка |
| Вес: | 12,2 килограмма |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 12.2 кг |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 723 ₴




