
Универсальная детская коляска-трансформер 2в1 Prestige ME 1124 детей возрастом от рождения до четырех лет. Коляска является демисезонной, с водоотталкивающей пропиткой. В комплекте чехол на ножки (2 вида), дождевик (2 вида), москитная сетка а также сумка-рюкзак для родителей.
| ТИП: | универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 4-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 22 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА НА ЛЮЛЬКУ: | до 9 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | алюминий; |
| ТКАНЬ: | двухслойная; |
| водоотталкивающая пропитка; | |
| UV50+; | |
| все тканевые части коляски съемные; | |
| КАПЮШОН ПРОГУЛОЧНОГО БЛОКА: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| на подкладке; | |
| съемный; | |
| смотровое окнo; | |
| КАПЮШОН ЛЮЛЬКИ: | съемный; |
| глубина регулируется с помощью боковых кнопок; | |
| вентиляционное окно; | |
| на подкладке с утеплителем; | |
| СПИНКА: | 3 положения; |
| положения регулируются нажатием рычага; | |
| угол наклона 116°-167°; | |
| кармашек для мелочей; | |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 3 положения; | |
| вставка из экокожи; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности, на магните (2 положения высоты); |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер с обивкой из экокожи; | |
| КОЛЕСА: | PU; |
| на подшипниках; | |
| Ø передних колес 21 см; | |
| Ø задних колес 29 см; | |
| ширина шасси задних колес 59,5 см; | |
| амортизаторы передних и задних колес; | |
| быстрый съем передних и задних колес; | |
| передние колеса поворотные с фиксацией; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая в 5 положениях, min 96 см/ max 108 см; |
| обивка из экокожи; | |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| на задних колёсах; | |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | закрытого типа, с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 2 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| съемная; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | 2 чехла на ножки (для люльки и прогулочного блока); |
| 2 дождевика (для люльки и прогулочного блока); | |
| москитная сетка; | |
| съемный матрасик в люльке; | |
| рюкзак для мамы; | |
| адаптеры для люльки; | |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | реверсивный блок; |
| РАЗМЕР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | в разложенном виде: 103 (min 89) х 59,5 х 110 см; |
| в сложенном виде: 67 х 59,5 х 45 см; | |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 90 см/ ширина 31 см / глубина сиденья 23 см; |
| РАЗМЕРЫ ЛЮЛЬКИ (ДхШхВ): | 86 х 44 х 57 см; |
| спальное место: 80 х 33 см; | |
| ВЕС НЕТТО: | шасси с люлькой 12,56 кг; |
| шасси с прогулочным блоком 11,69 кг; | |
| ВЕС БРУТТО: | 19,2кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 51 х 36 х 73 см; |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Подножка, Разделитель для ног, Козырек, Корзина для покупок, Накидка на люльку, Прогулочный блок, Люлька, Матрасик, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59.5 см |
| Длина | 103 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 12.56 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 см |
| Длина в сложенном виде | 67 см |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
- Цена: 14 377 ₴

