




Коляска детская прогулочная El Camino Dynamic Pro для детей от 6 месяцев до 3 лет. Максимально допустимая нагрузка на коляску составляет 22 кг. Рама коляски алюминиевая, мульти-позиционнуя родительская ручка, В комплекте чехол на ножки, дождевик и москитная сетка.Коляска имеет массу регулировок и настроек для максимального комфорта малыша, а также водоотталкивающую пропитку тканевых элементов.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ КОЛЯСКИ | |
| ТИП: | прогулянкова коляска-книжка; |
| РЕКОМЕНДУЄМО ВІК: | від 6-ти місяців до 3-х років; |
| РЕКОМЕНДУЄМО НАВАНТАЖЕННЯ: | до 22 кг; |
| МАТЕРІАЛ РАМИ: | алюміній; |
| ТКАНИНА: | поліестер; |
| густина 320 D; | |
| водовідштовхувальне просочення; | |
| всі тканинні частини знімні коляски; | |
| Капюшон: | глибокий; |
| глибина регулюється за допомогою застібки-блискавки; | |
| на підкладці; | |
| задня частина каптуру відстібається для кращої вентиляції у спекотний період; | |
| кишеню для дрібниць; | |
| оглядове вікно; | |
| висота 105см; | |
| Спинка: | 3 положення; |
| положення регулюються натисканням важеля; | |
| кут нахилу 104-162°; | |
| ПІДНІЖКА: | регульована; |
| 2 положення; | |
| вставка з екошкіри; | |
| ЗАХИСТ: | 5-ти точкові ремені безпеки (3 положення висоти); |
| ремінь-захист від сповзання; | |
| знімний бампер, що відкривається, перфорована екошкіра; | |
| КОЛІСА: | EVA; |
| на підшипниках; | |
| передніх коліс 17,5 см; | |
| задніх коліс 25 см; | |
| ширина шасі задніх коліс 53,5 см; | |
| амортизатори передніх та задніх коліс; | |
| передні та задні колеса знімні; | |
| передні колеса поворотні із фіксацією; | |
| БАТЬКІВСЬКА РУЧКА: | регульована, висота від підлоги (min 79 см/max 107 см); |
| оббивка з перфорованої екошкіри; | |
| ГАЛЬМО: | на задніх колесах; |
| БАГАЖНИЙ КОШИК: | із жорстким дном; |
| з доступом у лежачому положенні; | |
| В КОМПЛЕКТІ: | чохол на ніжки, дощовик, москітна сітка; |
| ДОДАТКОВО: | |
| РОЗМІР КОЛЯСКИ (ДхШхВ): | у розкладеному вигляді: 86 х 56 х 107 см; |
| у складеному вигляді: 80 х 56 х 35 см; | |
| РОЗМІР СПАЛЬНОГО МІСЦЯ: | довжина 90 см/ширина 34 см/глибина сидіння 21 см; |
| ВАГА НЕТТО: | 9,78 кг; |
| ВАГА БРУТТО: | 11,15 кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 45,5х22х65,5 см; |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Подножка, Разделитель для ног, Козырек, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 8.6 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина колесной базы | 53.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
- Цена: 7 678 ₴






