



Коляска детская прогулочная Flash M 5727 для детей от 6ти месяцев до 3 лет. Максимальная нагрузка до 25 кг. Спинка, подножка, капюшон, родительская ручка регулируются. Рама стальная, колеса на подшипниках, бескамерные EVA, ткань лен плотность 300D. В комплекте чехол на ножки.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| ТИП: | прогулочная коляска-книжка; |
| всесезонная; | |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев до 3-х лет; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ: | сталь; |
| ТКАНЬ: | лен; |
| плотность 300 D; | |
| КАПЮШОН: | глубокий, опускается до бампера; |
| глубина регулируется с помощью застежки-молнии; | |
| съемный; | |
| задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; | |
| карман для мелочей; | |
| СПИНКА: | положения регулируются нажатием планки; |
| ПОДНОЖКА: | регулируемая; |
| 2 положения; | |
| прорезиненная; | |
| ЗАЩИТА: | 5-ти точечные ремни безопасности; |
| ремень-защита от сползания; | |
| открываемый съемный бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| 4 колеса; | |
| на подшипниках; | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА: | регулируемая; |
| ТОРМОЗ: | спаренный; |
| БАГАЖНАЯ КОРЗИНА: | с жестким дном; |
| выдерживает нагрузку до 3 кг; | |
| с доступом в лежачем положении; | |
| В КОМПЛЕКТЕ: | чехол на ножки; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 45,5х20х60см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Подножка, Разделитель для ног, Козырек, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 4 432 ₴

