




Надувная двухкспальная кровать Intex 64490 со встроенным электронасосом 220 В, который работает от сети, кровать имеет размер 203x152x51 см. Благодаря усиленному каркасу, кровать рассчитана кровать на нагрузку до 272 кг.
| ОСНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Производитель: | Intex |
| Страна регистрации брэнда: | США |
| Страна производства: | Китай |
| Тип: | Надувная кровать |
| Серия: | Dura-Beam™ |
| Модель: | Intex 64490 |
| Цвет: | Серый |
| Габариты изделия: (длина, ширина, высота) | 203x152x56 сантиметр |
| Колличество мест: | Двухместная |
| Максимальный вес : | До 272 килограмм |
| Толщина материала и технология: | 0.35 миллиметра, 1000 волокон Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, устойчивая к растягиванию и деформации изделия |
| Плотность и материал покрытия: | Велюр, флокированное покрытие, 0.15 миллиметров |
| Фиксация конструкции: | Top & Bottom Support™ - дополнительная фиксация верхнего и нижнего контура, система перегородок – вертикально-балочная, продольная,двойная конструкция, сброс избыточного давления. |
| Дополнительная информация: | Двухкамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеящаяся заплатка. |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насос: | Есть, встроенный, электрический, работает от сети 220-240V. Функция надувания, функция сдувания, удобный тумблер переключения, не требует докачки внешним насосом (клапан отсутствует). |
| Сумка для хранения: | Есть |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | Заводская упаковка |
| Вес: | 15 килограмм |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 272 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 599 ₴


