
Детский электромобиль Джип Jeep Wrangler Mountain M 5109EBLR с двумя двигателями мощностью по 30W каждый. Аккумулятор на 12V10AH. Есть USB, MP3, SD, FM тюнер. В комплекте пульт дистанционного управления. Колеса сделаны из материала EVA (полиупитан).
| Характеристики |
Двигатели 2x30W. Акумулятор12V1AH. Для детей от 3 лет. Возможно подключение Bluetooth, а также есть USB, MP3, SD, FM. Колеса: EVA бекскамерные. Медленный Старт. Варианты управления из салона, или пульта управления При старте воспроизводиться звук, а также возможны "медленный старт" и "медленный стоп". Посадочное место оборудовано 2-х точечными ремнями безопасности. Передние фары светятся. Предусмотрена регулировка громкости. 4 колеса выполнены из Eva-материала. Предусмотрены задние амортизаторы. Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости движения на пульте. Скорость: 2-5 км/ч. Движение вперед/назад переключается рычагом. Время на зарядку: 8-12 часов. Предусмотрен индикатор заряда батареи. |
| Размеры |
Машинка (ДхШхВ) 93х58х60 см Ширина сиденья: 34 см. Диаметр колеса: 28 см . Диаметр диска: 21 см. Вес: 16 кг. Вес с упаковкой: 19 кг. Максимальная нагрузка: 30 кг. |
| Коробка | 100х56х35см (заводская упаковка) |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 11 388 ₴

