




Детский квадроцикл «PROFI» HB-EATV 1000Q — это такой вид электротранспорта, который приведет малыша в восторг и увлечет его на длительное время. Сразу стоит отметить, что к управлению этим устройством не стоит допускать детей возрастом менее четырех лет.
У квадроцикла мощный двигатель на 1000W который позволяет развивать скорость до 26.5 км/ч. Стоит учитывать, что данную скорость получится развить при езде по хорошей дороге с идеальной поверхностью.
Детский квадроцикл «PROFI» HB-EATV 1000Q имеет две скорости. Первая до 10 км/ч, вторая до 26.5 км/ч. Скорости переключаются ключом, что очень правильно с точки зрения безопасности. К примеру, юному водителю только исполнилось четыре года, не разумно давать под его контроль всю мощность стального коня. Поэтому можно выставить и зафиксировать квадроцикл на первой скоростью до 10 км/ч тем самым контролируя все действия малыша. Ребенок уже освоился в управлении достиг шести-восьмилетнего возраста? Не вопрос! Включаете вторую и вся мощность квадроцикла будет в руках гонщика!
Стоит заметить, что чем меньше скорость, тем дольше работает квадроцикл на одной подзарядке. На первой скорости есть вероятность проехать до шести часов, но стоит переключиться на вторую и максимальное время работы на заряженных аккумуляторах не превысит полтора-два часа.
На квадроцикле есть ручка газа, которая постепенно увеличивает скорость при нажатии. Также есть передний, задний ход и нейтральная передача. Звуковой сигнал и свет фар включаются с панели расположенной на квадроцикле. Для удобства присутствует индикатор заряда батареи.
Само изделие выполнено из металла и ударопрочного пластика, для плавности хода предусмотрены три амортизатора.
Характеристики модели:
| ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ | РАЗМЕРЫ КВАДРОЦИКЛА (Д / Ш / В) | 119см/69см/81см |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ | ||
| РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ ОСЯМИ | 76см | |
| ВЫСОТА ДО СИДЕНЬЯ | 53см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 34см | |
| РАМА | металл | |
| РУЛЬ | 81см | |
| ТОРМОЗ | дисковый | |
| СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ | + | |
| ГЛАВНАЯ ПЕРЕДАЧА | цепная | |
| МОТОР | КОЛ-ВО | 1/1000W/48V |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 12V/12AH |
| КОЛ-ВО | 4 | |
| ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ | 8-10ч | |
| ВРЕМЯ НА ЕЗДУ | 1ч | |
| ЗАРЯДКА | 48V/2,5A | |
| ШТЕКЕР | круглый с тремя отверстиями | |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 65кг |
| СТАРТ | ПОВОРОТ КЛЮЧА | + |
| РУЧКА ГАЗА | + | |
| КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ | В КВАДРОЦИКЛЕ | 2 |
| СКОРОСТЬ | км/ч | до 26,5км/ч |
| ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ | КЛЮЧ | + |
| МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ | до26,5км/ч | |
| УПРАВЛЕНИЕ СКОРОСТЬЮ (ПЕДАЛЬ, РУЧКА ГАЗА) | ручка газа | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | РЫЧАГ | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ФАРЫ ЗАДНИЕ | + | |
| КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ЗВУК | СИГНАЛ НА РУЛЕ | + |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1-местное |
| ПВХ | + | |
| КОЛЕСА | РЕЗИНА (надувное) | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА | 33,5см/17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| МАТЕРИАЛ | пластик | |
| КОРОБКА | КОЛ_ВО СЛОЕВ | 5 |
| ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ) | коричневый | |
| НАЛИЧИЕ МЕТАЛЛИЧЕСКОГО КАРКАСА | + | |
| АМОРТИЗАТОРЫ | НАЛИЧИЕ и КОЛ_ВО | 2передних/1задний(с регулировкой жесткости) |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 65кг/57кг/116-68-52см | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 26.5 км/ч |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Преодоление подъема, max | 20 град. |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 57 кг |
| Диаметр передних колес | 335 мм |
| Диаметр задних колес | 335 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 28 032 ₴





