
Лодка надувная Bestway 61083 Hydro-Force Raft Set имеет размер 228x121x41 см. Данная модель одноместная и рассчитана на нагрузку до 170 кг. В комплектации есть все необходимое для экспулуатации, включая весла, насос, латки.
| ОСНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Производитель: | Bestway |
| Страна регистрации брэнда: | США |
| Страна производства: | Китай |
| Тип, вид: | Гребная с веслами, надувная. |
| Материал корпуса: | Корпус сделан из высококачественного винила, устойчивого к соли и ультрафиолету. |
| Колличество воздушных отсеков: | 3 независимых друг от друга. |
| Цвет корпуса: | Синий с рисунком |
| Колличество мест и допустимая нагрузка: | 1 место, нагрузка до 170 килограмм. |
| РАЗМЕР | |
| Длина: | 228 сантиметров. |
| Ширина: | 121 сантиметров. |
| Высота: | 41 сантиметр. |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Лодка: | Состоити из трех независимых отсеков. Надувной пол обеспечивает дополнительный комфорт нахождения внутри лодки. Для удобства конструкция надувного пола сделана волнистой, поперёк бортам лодки. |
| Сидушки: | Нет |
| Весла: | Есть, пластиковые, длина каждого по 124 сантиметра, 2 штуки. |
| Насос тип: | Есть, ножной |
| Держатели: | Есть |
| Ремкомплект: | Есть, латки-самоклейки. |
| Сумка: | Есть. |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | Коробка (заводская упаковка) |
| Вес: | |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Моторно-гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 228 см |
| Ширина | 121 см |
| Грузоподъемность | 170 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Особенности | Ремкомплект, Клапан для слива воды, Насос, Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 124 см |
- Цена: 2 738 ₴

