

Самокат трехколесный 5в1 Maxi - это отличный вариант для ребенка как первое транспортное средство. Модель сочетает в себе самокат и велобег. Конструкция легко трансформируется в зависимости от необходимости. Есть защитный бампер, родительская ручка и дополнительные задние колесики. Все эти элементы легко снимаются когда в них не будет потребности. Рама стальная, колеса PU.
| Характеристики самоката: |
|
| Особенности: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 76 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 883 ₴

