
Велобег Profi Kids LMG с магниевой рамой, вилкой и дисками, благодаря чему вес составляет всего 2,5 кг. Колеса бескамерные EVA, втулки на подшипниках. Сиденье регулируется по высоте и фиксируется эксцентриком.
| Размер колеса: | 12 дюймов; |
| Рама/вилка: | Магний; |
| Руль: | Крашеная сталь. Высота min= 54см. max= 60 см; |
| Рулевые накладки: | Прорезиненные грипсы; |
| Сиденье: | Кожзам улучшеного типа, высота min= 31 см., max= 41 см; |
| Подсидельный штырь: | Крашеный, регулируется по высоте, зажим: эксцентрик; |
| Колесо: | EVA; |
| Обода: | Магний; |
| Колесные втулки: | Сталь, ось с подшипниками; |
| Длина/ ширина: | 86 см./ 42 см; |
| Доп. комплектация: | Накладка на руле; |
| Вес: | 2.5 кг; |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Красный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 354 ₴

