




Детский электромобиль Трактор с прицепом «John Deere» M 5733EBLR работает от 2 моторов мощность по 30W. Такой электромобиль подойдет для детей возрастом от 3х лет и рассчитан на нагрузки до 30 кг. Трактор-электромобиль с прицепом укомплектован пультом дистанционного управления, с которого можно осуществлять полное управление электротранспортом пока ребенок маленький. Есть возхможность подключить управление через смартфон, установив специальное приложение. В дальнейшем когда ребенок подрастет он сможет управлять электромобилем непосредственно из салона сидя за рулем.
| Артикул | M 5733EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | трактор | |
| Размеры товара | длина | 83см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 53см | |
| высота | 55см | |
| вес | 11,4кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 24см | |
| длина с прицепом | 126см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | от 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*30W / 12V / RPM16000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V/2000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | - | |
| BLUETOOTH | - | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 30см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 24см /14,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 27см /17см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | Пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | - | |
| Доп.Функции | Двери откр. | - |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | + | |
| Доп.элементы | пищалка на руле | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 13,7кг /83-53,5-38см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | John Deere |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | John Deere |
- Цена: 8 322 ₴





