

В комплект поставки боксерского набора MR 1252 входят: детские боксерские перчатки на липучке и груша на металлической стойке. Боксерская груша установлена на крепкой стойкой основе и укомплектована стойкой из крепкого металла. Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для стойкости. Может использоваться в помещении и на улице. Предназначен для детей старше 4-х лет. Принцип действия: Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша. Внутри груши – воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины. Данный снаряд служит для отработки скорых и точных ударов.
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 180 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 205 ₴

