

Детский набор для бокса и баскетбола состоит из боксерской груши, баскетбольного кольца и мяча и насоса. Груша, или баскетбольное кольцо крепятся на специальную регулируемую по вісоте металличесткую штангу, которая в свою очередь фиксируется платформу с пружиной. Для устойчивости в саму платформу (подставку) заливается вода, или засіпается песок.
| Особенности |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 375 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 533 ₴

