


Самокат Best Scooter с алюминиевой рамой рассчитан на приличные нагрузки. Высота руля для максимального комфорта регулируется по высоте от 75 см до 97, колеса полиуретановые диаметром переднее 220 мм, заднее 200 мм, устойчивые к износу при этом не боятся проколов, а благодаря установленным подшипникам АВЕС 7 обладают хорошим накатом и ресурсом. Спереди установлен амортизатор. Есть ножной тормоз для максимально плавного торможения, а также стояночная подножка, которая позволит парковать самокат не кладя его на землю.
| Характеристики самоката: |
переднее колесо – PU 22см., ширина 3 см.; |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Высота рулевой стойки | 97 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 385 ₴

