
Велосипед трехколесный Tilly Storm T-349/2 с регулируемой родительской ручкой. Солнцезащитный козырек, регулируется, есть смотровое окошко для родителей.Колеса сделаны из вспененной резины, на руле расположена интерактивная панель с подсветкой фар/ Для удобства на велосипеде предусмотрена корзина для вещей и сумочка на руле.
| ХАРАКТЕРИСТИКИ МОДЕЛИ | |
| Особенности модели: |
Спинка сиденья регулируется на 3 положения, а тканевая основа сиденья довольно мягкая и будет удобна для малыша, само сиденье сделано из прочного пластика. Сверху установлен регулируемый в несколько положений защитный капюшон, он поможет уберечь малыша от ярких солнечных лучей и небольших осадков. Колеса из вспененной резины отличаются повышенной износоустойчевостью, не боятся проколов и обладают хорошей амортизацией и накатом. Козырек регулируется на 3 положения. Все элементы велосипеда легко снимаются и по мере роста ребенка, велосипед можно трансформировать в обычный трехколесный для самостоятельного катания малыша. |
| Материал: |
Рама: стальная (допустимая нагрузка до 25кг). Родительская ручка из металла, ручки: мягкая резина Сиденье: пластик с мягкой тканевой накладкой. Диски: пластик с ребрами жесткости. Колеса: вспененная резина. Капюшон и тканевые элементы: текстиль. |
| Интерактивная игровая панель: |
Панель работает от 3 батареек типа "АА". |
| Вес велосипеда: | 9,2 кг. |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | 60x28x41см (Заводская упаковка) |
| Вес: | 10,2 кг |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tilly Trike |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.2 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 093 ₴

