




Джип «Toyota Hilux» M 4919EBLRS – это лицензионный автомобиль с четырьмя мощными двигателями по 35W каждый, что делает данную модель полноприводной. Стоит выделить очень емкий аккумулятор на 12V14Ah. НА полном заряде такой электромобиль способен проехать до 90 минут. Такой автомобиль подойдет для детей возрастом от трех до семи лет. В комплекте к изделию предусмотрен пульт дистанционного управления, с которого можно без труда управлять детским автомобилем. Также ребенок может управлять машиной из салона. Стоит обратить внимание, что активным можно выбрать только один режим управления. Машинка является лицензионной, корпус лакированный.
| Артикул | M 4919 | |
| Бренд | БЕЗ БРЕНДА/ TOYOTA HILUX | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 133см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 89см/73см | |
| высота | 69см | |
| вес | 27,7кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 31см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 45 кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4шт / 12V / RPM12000 /35W) |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V14AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V / 1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с ключа |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-8км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние+Задние |
| Подсветка | нет | |
| Кнопка вкл/выкл света | (+)поворот ключа | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Ширина посадочного места | 47см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 30см /22см | |
| Размер задних колес/дисков | 30см /22см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | Пластик/Пластик с авто покраской |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | + | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | откидной багажник | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 32,81кг / 134-75-44см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 27.7 кг |
| Диаметр передних колес | 300 мм |
| Диаметр задних колес | 300 мм |
| Ширина по зеркалам | 89 см |
| Ширина по колесам | 73 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 14 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 18 396 ₴






