




Стульчик-качели для кормления El Camino ME 1102 Debut предназначен для детей возрастом от 0 до 2 лет. Сочетает в себе стульчик для кормления и укачивающий центр. Большое количество регулировок и настроек, таймер качания, музыка. Возможность управлять с пульта, или телефона. Работает от сети, или 4х батареек класса АА. Складная конструкция.
| ME 1102 DEBUT | |
| ТИП: | стульчик для кормления / качели; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от рождения до 24 месяцев |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте; |
| 5 положения наклона спинки (102-147°); | |
| 2 положения глубины столика (20 / 26 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| 2 положения длины подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| съемный мягкий матрасик; | |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 29 см / глубина 22 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 90см / ширина 29 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 105 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 52 х 62 х 118 см; |
| КАЧЕЛИ | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 86 х 62 х 91см |
| ОСОБЕННОСТИ | музыка; |
| BLUETOOTH | |
| регулятор громкости; | |
| 5 скоростей качания; | |
| "умный" сенсор укачивания, остановка/возобновление качания, когда ребенок уснул/проснулся |
|
| таймер на 8, 15, 30 мин | |
| питание от сети / от 4АА батареек (в комплект не входят) | |
| панель управления / пульт управления (идет в комплекте) | |
| управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android) | |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 20 кг; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 12,6кг / 11,6кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 94 х 48 х 28см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 860 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 11.6 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1118 мм |
| Ширина в сложенном виде | 620 мм |
| Высота в сложенном виде | 520 мм |
- Цена: 10 796 ₴






