
Данный набор состоит столика и семи игровых панелей: бильярд, боулинг, хоккей 2 вида, аэрохоккей, гольф, баскетбол. Играть можно как на предусмотренном столике поочередно меняя игры на необходимую, так и на любой ровной поверхности.
| Комплектация: |
|
| Размер стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 115 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 690 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 986 ₴

