




Данный набор состоит из двух игровых панелей. С одной стороны игровое поле для хоккея, с другой стороны игровое поле для футбола на штангах. Все что нужно сделать для того чтобы сменить игру это перевернуть игровое поле. Каркас настольной игры сделан из дерева, игровые поля из специального пластика. Размер настольной игры 60,5-51-10 см.
| Комплектация: |
|
| Размер: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 533 ₴


