

Собака робот на радиоуправлении A118 высотой 23 см - это роботизированная, интерактивная собака, оснащенная множеством функций, с помощью которых она существует, как настоящая собака, есть музыка, звук, свет, ездит, танцует. Работает от аккумулятора.
| Характеристики: |
|
| Функции: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Высота | 230 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 1 424 ₴

