




Где-то в открытом космосе на древнейшей планете разместилась многофункциональная космическая станция, вокруг которой в ближайшем будущем построят славный город. Но пока станцию населяют исследователи, в течение дня передвигающиеся на своих маленьких автомобилях. Для маленького космонавта или ученого найдется интересная работа – управлять автоматическими подъемниками, помогать машинкам удачно добраться до их пункта назначения, встречать межгалактических друзей космической станции и многое другое! А чтобы во время этой ответственной миссии малышам не стало скучно, трек имеет несколько динамических песен на английском языке и воспроизводит звуки разного транспорта. Так что одевай космический скафандр и отправляйся на встречу новым межмировым приключениям!
| Особенности: |
- размер трека: 88-36-33 см; - 2в1: можно составить 2 отдельных трека, или соединить их вместе; - к набору прилагается 6 машинок; - часть трека с рулем имеет электрический подъемник, включаемый с помощью рычага; - руль воспроизводит сигнал машины, звуки разного транспорта и динамические песни на английском языке; - руль работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагается); - большая часть трека также имеет электрический подъемник, работающий от автоматического блока; - автоматический блок имеет беззвучный режим, в котором будет работать только трек, и сопровождающийся воспроизведением различных звуков дорожного движения; - автоматический блок работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются); - есть нло, которое также воспроизводит звуки и подсвечивается; - нло работает от батареек (прилагаются); - трек изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка. |
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Высота упаковки | 145 мм |
- Цена: 2 190 ₴




