


Конструктор блочный детский 4 в 1 модель SG02 — это замечательная игрушка, сочетающая в себе, конструктор и интерактивную игрушку на радиоуправлении. В комплект входит 176 деталей, а также пульт управления. Работает игрушка от 6 батареек класса ААА (2 батарейки в пульт, 4 в технику). Такая игрушка рекомендована для детей возрастом от 8 лет и старше. Внимание! Собрать можно один из четырех варианта техники, но всегда есть возможность пересобрать в другую разновидность модельки.
| Комплектация: |
|
| Особенности: | Игрушка работает от батареек. Всего необходимо 6 штук, класс ААА (2 батарейки в пульт, 4 в технику) |
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 176 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 385 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 314 ₴

