




Детский электромобиль Джип Jeep Wrangler Mountain M 5103EBLR с двумя двигателями мощностью по 40W каждый. Аккумулятор на 12V7AH. Есть USB, MP3, FM тюнер. В комплекте пульт дистанционного управления. Колеса сделаны из материала EVA (полиупитан).
| Артикул | M 5103 | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 105см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 59см/64см | |
| высота | 64см | |
| вес | 13,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 28см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*40W / 12V / RPM18000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | кнопка |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | Стробоскоп (работает от 2 батареек типа AA, в комплект не входят) | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 33см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 25см/19,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 25см/19,5см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Амортизаторы | Задние | + |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Доп.элементы | Лопата | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 16,5кг/54-27,5-96см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Jeep |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 15 кг |
| Ширина по зеркалам | 64 см |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 80 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Jeep |
- Цена: 7 446 ₴






