




Надувной односпальный матрас Intex 64757 имеет размеры 191x99x25см. Благодаря запатентованной технологии Fiber-Tech 1000 волокон, такой матрац будет не только комфортнім для сна, но и рассчитан на большие нагрузки до 136 кг.
| ОСНОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Производитель: | Intex |
| Страна регистрации брэнда: | США |
| Страна производства: | Китай |
| Тип: | Надувной матрас |
| Серия: | Dura-Beam™ STANDARD |
| Модель: | Intex 64765 |
| Цвет: | Синий |
| Габариты изделия: (длина, ширина, высота) | 191x99x25 сантиметров |
| Колличество мест: | Одноместный |
| Максимальный вес : | До 136 килограмм |
| Толщина материала и технология: | 0.30 миллиметра, 1000 волокон Fiber-Tech™ – система поддержки из 1000 прочных полиэфирных волокон, устойчивая к растягиванию и деформации изделия |
| Плотность и материал покрытия: | Велюр, флокированное покрытие, 0.15 миллиметров |
| Фиксация конструкции: | Система перегородок – вертикально-балочная (продольная) |
| Дополнительная информация: | Матрас изготовлен с применением фирменной технологии Fiber-Tech 1000 волокон от Intex. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего он становится намного прочнее и легче. Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, значительно выросла надежность и долговечность изделия. |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ | |
| Насос: | Нет |
| Подушка: | Нет |
| Сумка для хранения: | Нет |
| УПАКОВКА | |
| Размер: | Заводская упаковка |
| Вес: | 2,9 килограмма |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие, велюровое покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
- Цена: 821 ₴



