
Игровой набор гараж многоуровневый модель 222-B123 представляет собой парковку со спиралевидный съездом. Из особенностей стоит віделить строительный кран, установленный на крыше, который помогает грузить машинки. В комплекте 4 штуки машинки. Конструкция сборная конструкция гаража состоит из 55 деталей.
|
В комплекте: |
|
| Рекомендуемый возраст: |
|
| Размер коробки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Высота упаковки | 95 мм |
- Цена: 931 ₴

