




Детский электромобиль джип Mercedes-AMG для детей возрастом 3-8 лет, нагрузка до 30кг. Полный привод 4WD, аккумулятор 12V9AH. Музыкальная панель, подсветка корпуса. Сиденье эко-кожа, колеса Eva.
| Артикул | JJ2088 | |
| Бренд | NO TM / Mercedes-Benz | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 121см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 74см/67см | |
| высота | 62см | |
| вес | 20кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 30см | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | Передние 2*25W / RPM8000 Задние 2*35W / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | - | |
| Зарядка | V/mA | 12V /1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 3-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Задние |
| Подсветка | Кузов, зеркала, решетка радиатора, капот, запаска |
|
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, AUX |
| Карта памяти | - | |
| Сигнал | на руле (работает от батареек 2АА) | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 37см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 26см / 22,5см | |
| Размер задних колес/дисков | 26см / 22,5см | |
| Простой монтаж | - | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | в стороны |
| Доп.элементы | тумблер для переключения режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления) |
|
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 24,5кг /115-64-32см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 25 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 21 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина по зеркалам | 74 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 120 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
- Цена: 17 027 ₴






