
Детский электромобиль Ford M 5829EBLR имеет четыре двигателя мощностью по 35W каждый. Электромобиль благодаря полному приводу «4x4» способен преодолевать довольно серьезные препятствия на своем пути, что несомненно понравится юному владельцу. Рекомендуемый возраст ребенка от трех лет. Для удобства и спокойствия родителей в комплекте с электромобилем идет пульт дистанционного управления. Стоит обратить внимание, что управление осуществляется или с пульта, или из салона джипа.
| Артикул | M 5029 | |
| Бренд | BAMBI Racer | |
| Тип | джип | |
| Допустимость нагрузки | По весу | до 30кг |
| По возрасту | 3-8лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*35W / 16000RPM |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 12V9AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 12V/2000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 6-7км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 1/3 | |
| Ручка газа | - | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние/Заднии |
| Подсветка | Лобовое стекло | |
| Кнопка вкл/выкл света | да | |
| Звук | Музыка | MP3+USB, APP |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | + | |
| Движение вперед/назад | кнопка | |
| Сиденье | Кол-во мест | 1 |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные | |
| Материал | эко-кожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп. Функции | Двери откр. | в стороны |
| Демо-режим | + | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 23,5кг /105х58х49см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, Световые эффекты, Передние фары, Встроенный ограничитель скорости, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 50 м |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Марка | Ford |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 140 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Ford |
- Цена: 9 636 ₴

