

Развивающая интерактивная игрушка сортер «Теремок» модель JT 9196 – этом многофункциональная развивающая музыкальная игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Такая игрушка способствует развитию у ребенка речи, внимания, логического мышления, музыкального слуха и моторики рук. В процессе игры малыш изучит формы предметов, запомнит звуки животных и цвета. Работает от 3 батареек типа АА. Имеет 8 мелодий и 8 функций.
| Особенности |
|
| Размер |
|
| Упаковка |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 150 ₴

