

Сортер Сказочный куб Limo Toy FT 0003 отличнаяинтерактивная развивающая игрушка с пультом. ТАкой соретер подойдет для деток от 3х месяцев.
| Особенности |
Сказочный куб включает в себя следующие функции: -Сортер "Животные"; -Сортер "Буквы"; -Волшебное окошко; Игровая панель: звуки 11 музыкальных инструментов, 2 песни (песня-считалка и украинская музыкальная азбука), 4 колыбельные (украинские песни и стишок для спокойного сна "Время спать"), интересные шестерни, ручка-переноска, мобильный телефон. Игрушка с пультом дистанционного управления с помощью которого можно: -прослушать 10 голосов и названий животных; -прослушать 3 украинские сказки: Веселые лягушки, Рукавичка, Волк и козлята; -регулировка громкости; -можно включить режим авто-выключения через 10, 20, 30 мин. Питание: для работы пульта (3 батарейки LR44, входят в комплект), для работы игрушки: 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект). Для детей от 3 месяцев. |
| Упаковка |
25,5-22,5-23,5см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Ширина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 287 ₴

