
Коляска для кукол «Melogo» 9377 B-T с трехколесной базой, имеет корзину для игрушек, столик и защитный козырек. Конструкция складная, механизм складывания, по типу книжка, ручка регулируется. Коляска сделана качественно и прослужит долго. Размер 63-35-57см.
| Производитель |
Melogo |
| Габариты в разложенном виде |
63-35-57см |
| Особенности |
Модель коляски: прогулочная Метод складывания: «книжка» Предназначена для дома и улицы Приятная расцветка В набор входит: -коляска; - солнцезащитный козырек; -ремни безопасности; -корзина для игрушек из текстиля; -столик-бампер. Ручка коляски регулируемая, прорезинена Высота коляски от ручки до пола: 62см Размер коляски в собранном виде:64-31-49см Количество колес: 3шт Диметр колес: передние-13см, задние-14,5см Колеса неповоротные Колеса изготовлены из ПВХ Материал: металл + ткань Коляска упакована в коробку В ящике:4 шт Рекомендованный возраст:3+ |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Пластик, Металл, Текстиль |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 630 мм |
- Цена: 1 259 ₴

