




Стульчик для кормления «Bambi» M 5722 для деток от 6 месяцев до 3 лет. Спинка регулируется по наклону (3 положения), чехол съемный из эко-кожи. Столик регулируется на 4 положения по глубине, подножка на 3 положения, поддон съемный. В комплекте есть колесики. Большая корзина для игрушек и мелочей.
| ТИП | стульчик для кормления |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА | до 20кг |
| РЕГУЛИРОВКИ | спинка, 3 положений (угол наклона 105&730;) |
| столик, 4 положения по глубине (22/25/28/31см) | |
| подножка, 3 положения | |
| СТОЛИК | съемный, с подносом |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный ремень безопастности, защита от сползания |
| ЧЕХОЛ | из экокожи, моющийся, съемный |
| КОЛЕСА | 4шт, Ø5см, со стопором |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | корзина для игрушек |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ | ширина 27 см / глубина 24 см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ) | 75 х 60 х 94 см |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ) | 44 х 60 х 115 см |
| ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК) | |
| СТОЛИК (ГхШ) | 31х45 см |
| СТУЛЬЧИК (ГхШхВ) | 37 х 47 х 70 см |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) (ГхШхВ) | 5 кг/ 4 кг / 39 х 45 х 26,5 см |
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Оливковый |
| Вид аксессуара | Чехол, Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота с учетом спинки | 940 мм |
| Вес стульчика | 4 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 1150 мм |
| Ширина в сложенном виде | 440 мм |
| Высота в сложенном виде | 600 мм |
- Цена: 2 464 ₴




