




Аэрохоккей 20168T увлекательнейшая игра которая скрасит досуг не только ребенка, но и взрослого! Данная игра отлично развивает координацию и моторику. Работает аэрохоккей 20168T от сети 220 V. Большое игровое поле длиной 101 см, шириной 51 см и высотой 68 см. Есть механический счетчик очков. Продуманный дизайн позволяет сэкономить место в доме благодаря частично складной конструкции аэрохоккея.
| Особенности аэрохоккея LIMO TOY ZC 3005+2: |
|
| Размер игрового стола: |
|
| Размер упаковки: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Тип игрового стола | Настольно-напольный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Limo Toy |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 680 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 1050 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 5 256 ₴


