


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога с поездом 2216-3 состоит локомотива и трех вагонов один из которых пассажирский и два грузовых. Есть звуковые и световые эффекты.
| Комплектация: |
|
| Размеры: |
|
| Упаковка: |
|
Пожалуйста обратите внимание! Менеджеры магазина всегда связываются с покупателем по телефону, указанному в заказе для согласования всех нюансов отправки. Все интересующие вопросы по товару и его характеристикам клиент может задать непосредственно во время телефонного разговора с менеджером интернет магазина, или посредством чата, а также viber. Отправка товара осуществляется в течении трех календарных дней с момента оформления клиентом заказа. Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, технические характеристики, цвет и рисунок изделия без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1450 мм |
| Ширина в собранном виде | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 942 ₴

